Гос предприятие обратилось ко мне за оказанием услуг предлагая не заключать договор, аргументирует это тем

Добрый день, являюсь ИП, оказываю услуги по ремонту холодильно-отопительного оборудования. Гос предприятие обратилось ко мне за оказанием услуг предлагая не заключать договор, аргументирует это тем, что имеет право работать с ИП без залкючения договора если сумма оказанных услуг не превышает 100 000,00 рос руб. Возможна ли работа с ними без заключения договора, если сумма выполненных работ не превышает 100 000,00 рос руб?

, Юрий, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Юрий!

Вероятнее всего, что речь идет не о работе без договора, а о работе по договору на сумму не свыше 100 тыс. руб. без проведения конкурентных процедур.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».