Должны ли мы платить за клининг и повреждение обоев после принятия квартиры?
Здравствуйте.Подскажите,как действовать в такой ситуации.Три дня назад съехали со сьемной квартиры.Собственник принял квартиру,отдал залог,забрал ключи от квартиры,и мы мирно разошлись.Через три дня агент(риэлтор)звонит и выставляет счет от собственника якобы за клининг этой квартиры,и нашли кусочек обоев возле плинтуса оторванный.Сейчас составляют смету на это все,и мы должны оплатить.А должны ли мы оплачивать это все?Ведь квартиру уже собственник принял,вопросов никаких не было при сдачи квартиры