В садике нету здания котельной, но в штатном расписании есть ставка оператора газовой котельной, работает он

В садике нету здания котельной, но в штатном расписании есть ставка оператора газовой котельной, работает он в котельной администрации , в администрации своих два оператора плюс третий с садика , это две разные организации, два разных бюджета , законно ли это

, Ольга, г. Москва
Павел Сидоров
Юрист, г. Москва

  Здравствуйте.

     Штатное расписание обуславливает трудовые отношения работника и работодателя, основанные на заключённом между ними трудовом договоре (статья 15 Трудового кодекса Российской Федерации). В свою очередь, в трудовом договоре должно быть указано место работы (статья 57 Трудового кодекса Российской Федерации). Под местом работы в трудовом праве понимается  расположенная в определенной местности (населенном пункте) конкретная организация, ее представительство, филиал, иное обособленное структурное подразделение.

      Если кратко, то так.

      Ольга, если Вам нужна подробная юридическая помощь по какому-либо вопросу, тогда, заказывайте консультацию в моём чате — кнопка «Общаться в чате».