бывшая гостиница 1987г.постройки) как общежитие, 5 этажей, на каждом этаже по 20 комнат(помещений) Пришёл налог

Здравствуйте, мне 72г, пенсионерка, не работаю, имею единственное жильё - это жилое помещение 14кв.м с пропиской, проживаю одна. (бывшая гостиница 1987г.постройки) как общежитие,5 этажей, на каждом этаже по 20 комнат(помещений) Пришёл налог. Я должна платить?

Уточнение от клиента
Имущественный налог 0,5% единственное жильё. Стоит в графе —
прочее". Жилое помещение — относится к" прочим". Это как? Льготы нет?
, Ольга Васильевна, г. Москва
Алиса Гладкая
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте. Налог на что?