Как снять с учета сгоревшее авто, если МЧС не указывает машину в справке?
Авто сгорело 30.10.24 хотели снять с учета через госуслуги. Мчс дали справку о пожаре, но там только база фигурирует, что пожар про авто нет и слова. Другую мчс справку не дают это стандарт. Гаи мне присылает отказ о снятии и что мне делать? Через госуслуги 3 отказа на снятие прикладывала и справку Мчс и постановление,но отказ.На руках справка о пожаре, постановление и эксперт.заключение что авто погибло полностью. МЧС не помогает и другой документ не дает. Куда обратиттся и что делать? Помогите как снять авто с учета в гаи.
- Screenshot_20251009_070314.jpg