Здравствуйте, 28 сентября меня остановили сотрудники дпс оформили за езду без прав, штраф ещё не пришел на гос
Здравствуйте, 28 сентября меня остановили сотрудники дпс оформили за езду без прав, штраф ещё не пришел на гос услуги оплатить я его не могу
Вчера 8 октября я успешно сдал экзамен вождение в сегодня иду в гаи получать водительское удостоверения
Могут ли у меня возникнуть какие-то проблемы при получение к примеру оплатите штраф итд
, Семён, г. Братск
Александр Невский
Здравствуйте!
Наличие штрафов не является основанием для отказа в выдаче водительских прав, необходимо чтобы к моменту получения была оплачена госпошлина за выдачу.