Здравствуйте оплатила по суду ремонт авто и судебные издержки, истец подал иск на материальный ущерб и убытки, как это оспорить

Здравствуйте оплатила по суду ремонт авто и судебные издержки,истец подал иск на материальный ущерб и убытки,как это оспорить

, Елена, г. Москва

Здравствуйте!

Запросите полный пакет документов, включающих исковое заявление, расчет суммы ущерба и доказательства понесенных расходов.

 Докажите, что повреждение имущества произошло не по вашей вине или вина минимальна. Приведите аргументы и доказательства, опровергающие вину истца.

Составьте отзыв на исковое заявление, подробно изложив свою позицию и приложив копии всех подтверждающих документов.