Нужно ли платить госпошлину при подаче апелляционной жалобы в арбитражный суд?
Здравствуйте, вас беспокоит МБОУ «СОШ №9» города Владивостока
Такой вопрос, мы написали аппеляционную жалобу в арбитражный суд первой инстанции, но не знаем нудно ли нам платить госпошлину, подскажите, пожалуйста.
Спасибо!
, Елизавета, г. Москва