Отказ в досрочной пенсии
Отказано в досрочной пенсии. Нет подтверждения занятости по вредной профессии полную смену. Стоимость консультации и составление иска?
, Игорь, г. Голицыно
Антонина Лигостаева
Нет подтверждения занятости по вредной профессии полную смену. Стоимость консультации и составление иска?
--Стоимость консультации 1000 рублей на моё имя.
Сергей Матвеенко
Добрый день у вас письменный отказ ПФ РФ есть? цена консультации от 300р.Составить иск 1000 р