Или переоформление и продажа потребуют две доверенности?
Необходимо получить доверенность на переоформление дачи в Крыму с укр. на Росс. документы и её продажу. Это может быть одна доверенность ? Или переоформление и продажа потребуют две доверенности ?
В любом из этих случаев хотелось бы понимать каким должно быть её/их наполнение, так как доверенность на меня будут выписывать из Франции. Там нотариус просит предоставить готовый текст исходя из нашего законодательства
, Глеб, пгт. Мурмаши
Владимир Кузнецов
Добрый день. Для совершения указанных действий достаточно одной доверенности, в которой будут прямо отражены необходимые права на совершение действий от имени доверителя, в том числе на совершение действий по регистрации, отчуждению, получению денежных средств и другие