Здравствуйте, я собственник квартиры может ли моя сестра провести мне газ в квартиру по генеральной доверенности, и не потеряю ли я право на компенсацию за гас

Здравствуйте,я собственник квартиры может ли моя сестра провести мне газ в квартиру по генеральной доверенности, и не потеряю ли я право на компенсацию за гас

, Юлия, г. Москва
Юрий Айрапетян
Юрист, г. Краснодар

Добрый день. Да, может, если в доверенности прописать это полномочие. Все права ( в том числе на компенсацию) возникают в этом случае не у представителя, а у Вас.