Теперь мне их отменили, правильно ли это?
Здоавствуйте! Мой вопрос следующего характера- с апреля 2024 года я поменял постоянную прописку на временную по семейным обстоятельствам, собственником квартиры является моя дочь. Я являюсь ветеранам труда и мне выплачивались две социальные льготы( 50% за жильё и проездные). Теперь мне их отменили, правильно ли это? Мне объяснили что если я не являюсь инвалидом то все выплаты отменяются при такой форме прописки! Не могу понять что изменилось- как я был ветераном так и остался и я также пользуюсь общественным транспортом. Разъясните , пожалуйста
С уважением
А.Е. Галицкий, временно прописан по адресу: 192286, г. Санкт Петербург, пр. Славы 43/49, кв. 210, по этому же адресу был прописан постоянно. Мой мэйл : aalexi1455@gmail.com, tel +7 953 269 33 28