Оформил полис осаго с началом действия через пять дней, а затем оформил другой полис осаго в другой ск на более ранний срок действия, можно ли вернуть дс за первый полис?
оформил полис осаго с началом действия через пять дней, а затем оформил другой полис осаго в другой ск на более ранний срок действия, можно ли вернуть дс за первый полис?
, Кирилл, г. Москва
Игорь Репников
Да, напишите в страховую компанию, где вы приобретали первый полис, заявление о расторжении и возврате денежных средств за полюс.
Нужно конечно знакомиться с документами, правильно ли вы написали заявление и что вам ответили. Отказ вы вправе обжаловать в судебном порядке.