Скажите в каких случаях могут поставить категорию годности не годной к службе?
Здравствуйте. У сына пластина на ключитце. Перелом был года 4 назад .с тех пор стоит пластина. Сегодня в военкомате проходил медкомиссию сказали годен. Но ещё дали направление к травматологу. Скажите в каких случаях могут поставить категорию годности не годной к службе? Не знаем как нам быть.
, Юрий, г. Москва