Луга Ленинградская область, в Кандалакше говорят с июня месяца б/ п, в Луге говорят ни какой информации нет, как получить извещение о б/п?
Пропал муж, в/ч72162 г. Луга Ленинградская область, в Кандалакше говорят с июня месяца б/ п, в Луге говорят ни какой информации нет, как получить извещение о б/п?
, Екатерина, г. Москва