Я обучаюсь в ординатуре на целевом за счет средств федерального бюджета, сейчас хочу расторгнуть договор
Я обучаюсь в ординатуре на целевом за счет средств федерального бюджета, сейчас хочу расторгнуть договор, потому что не понравилась специальность и не хочу продолжать обучение, с момента начала обучения прошло чуть менее полутора месяцев, расторгнув договор с Минздравом, какие ко мне будут вменяться штрафные санкции
, Ирина, г. Сочи
Иван Агибалов
Здравствуйте Ирина.
К Договору применяется Порядок действовавший в период его заключения.
далее я продолжу в следующем ответе ниже.