9детей.нагрузка у меня 18ч, а по факту я веду 7-8 уроков к к делю детей на 2 группы
Добрый вечер. Я работаю учителем нач кл в малокомплектной школе. В этом году у нас один класс- комплект.т е все 4кл в одном комплекте. 9детей.нагрузка у меня 18ч, а по факту я веду 7-8 уроков к к делю детей на 2 группы. Одна приходит с утра, а другая к третьему уроку. Платят мне за одну ставку. Правомерно ли это?
, Светлана, г. Самара