Обязательно ли в арбитражном процессе исключать доказательства если они фальсификацированы?

Добрый день! Обязательно ли в арбитражном процессе исключать доказательства если они фальсификацированы?

, Виталий, Севастополь
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Виталий!

В арбитражном процессе следует подавать заявление о фальсификации доказательства и об исключении его из числа доказательств.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».