Стали приходить смс из водоканал что я должен 1300р хотя по счетчику все уплачено в год набегает 2-3 куб я

Здравсвуйте! стали приходить смс из водоканал что я должен 1300р хотя по счетчику все уплачено в год набегает 2-3 куб я обратился в к ним с вопросом почему долг о ни сказали что я не передаю им показания счетчика как быть!

, костантин, г. Краснодар
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут