Здрасвуйте мне отказали патент на работу причину сказали миграционная карта фальшивая но миграционку мне

Здрасвуйте мне отказали патент на работу причину сказали миграционная карта фальшивая но миграционку мне дали в аэропорте Домодедово печать есть фамилия имя правильно написано и я решила оспаривать отказ, обратилась к юристу и подавали заявление на суд череч почту, месяц прошëл юрист звонит и говорит нам отказали в суде, у вас срок пребывание кончился, если сотрудник останавливает вам административный штраф и депортируют говорит. Сначала он сказал что мы можем выиграть суд 70/100.А теперь что могу сделать. Писменный отказ причину отказ не отправили нам и юристам тоже

, Гуля, г. Ярославль
Никита Зеловский
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Необходимо узнать номер дела по которому принято решение, после прийти в суд в канцелярию и получить копию постановления суда. Однако, в связи с тем, что срок пребывания закончился, необходимо покинуть страну и снова въехать, далее пройти все процедуры оформления о прибытии на территории РФ, зеленую карту, медицинское обследование, регистрацию,   после чего Вам выдадут патент после оплаты пошлины.