Здрасвуйте мне отказали патент на работу причину сказали миграционная карта фальшивая но миграционку мне
Здрасвуйте мне отказали патент на работу причину сказали миграционная карта фальшивая но миграционку мне дали в аэропорте Домодедово печать есть фамилия имя правильно написано и я решила оспаривать отказ, обратилась к юристу и подавали заявление на суд череч почту, месяц прошëл юрист звонит и говорит нам отказали в суде, у вас срок пребывание кончился, если сотрудник останавливает вам административный штраф и депортируют говорит. Сначала он сказал что мы можем выиграть суд 70/100.А теперь что могу сделать. Писменный отказ причину отказ не отправили нам и юристам тоже