Так как у погибшего не было своего жилья и соответственно у ребенка нечего наследовать

Прошу проинформировать о образце заявления в ФГАУ Росжилкомплекс г. Саратова, для того что бы ребенка, погибшего военнослужащего на сво, поставили на учет и выплатили жилищную компенсацию. Так как у погибшего не было своего жилья и соответственно у ребенка нечего наследовать.

Подскажите может есть еще какие то варианты предоставления документов.

В самой организации по телефону разговаривать не хотят, отказывают в грубой форме.

Собираюсь ехать, но так как дорога дальняя, то уж хочется предоставить утверждающие документы. Я опекун ребенка, ему 10лет.

, Елена, г. Саратов
Екатерина Калюжная
Юрист, г. Москва

Здравствуйте

Я понимаю, что ситуация очень сложная и важно подготовиться к визиту в ФГАУ Росжилкомплекс. Вот примерный образец заявления, который вы можете использовать, но учтите, что это только шаблон, и его может потребоваться адаптировать под конкретные требования организации:

Заявление

От: [Ваше ФИО]

Адрес: Ваш адрес

Контактный телефон: Ваш телефон

Опекун ФИО ребенка

Адрес: Адрес организации в Саратове

Подпись

Перед визитом в организацию уточните, какие именно документы могут понадобиться, и возьмите с собой все оригиналы и копии документов. Если у вас возникнут трудности, вы можете обратиться за помощью к юристу, специализирующемуся на подобных вопросах.

Точная, формулировка у них именно свои образцы