Будет ли эта переписка доказательством в суде?
Здравствуйте! Заключили договор с арендатором и было прописано в договоре одна сумма! По истечении полу года мною была озвучена другая сумма и в переписке это есть, наниматель соглашается! Будет ли эта переписка доказательством в суде?
, Василий, г. Чебоксары
Михаил Гусев
Василий, здравствуйте.
Суд рассматривает все доказательства, в том числе переписку между Сторонами Договора. Важно, чтобы из переписки было однозначно понятно о каких условиях вы договорились (с какими вашими условиями согласился арендатор) и что при переписке использовались адреса электронной почты или номера телефонов (мессенджеры), которые указаны в Договоре в качестве контактных данных Сторон.
Желаю вам успеха.