Различия между уточненной апелляционной жалобой и Дополнительной апелляционная жалоба и\или дополнение к апелляционной жалобе
Различия между уточненной апелляционной жалобой и Дополнительной апелляционная жалоба и\или дополнение к апелляционной жалобе.
Уточнение от клиента
Правовые нормы.
Если есть примеры.
, Евгений, г. Москва
Галина Тюрьмина
Евгений, добрый день, все зависит от содержания таких дополнений, возможно, что сначала обжаловалось решение в одной части, потом добавили еще что-то, либо добавили еще какие-либо аргументы. В связи с этим ваш вопрос не совсем ясен. Если вы по существу что-то хотите заявить — это одно, если вы выбираете название таких дополнений, то можете использовать любое.