Здравствуйте, мой муж подписал контракт на сво в пьяном виде, он вообще не просыхает, пьет уже месяц, у него
Здравствуйте, мой муж подписал контракт на сво в пьяном виде, он вообще не просыхает, пьет уже месяц, у него стоит статья в военном билете 17 б, получил ее еще в армии 20 лет назад, с учета его никто не снимал, на ввк в военный билет никто не смотрел, теперь ситуация не понятная, ждем запрос с госпиталя, с части его отпустили с личным делом и со справкой от психиатра что он не рекомендует на службу по контракту, а военкомат звонит и требует его вернуться, он как пил так и пьет,подскажите пожалуйста что можно сделать
, Оксана, г. Москва