Их почта support@gihsedu.com Тел: + 44 020 7483 5678 Адрес: 55 Chalcot Crescent, London NW1 8YD, Great Britain Помогите пожалуйста, мне кажется это развод

Здравствуйте, хочу закрыть счет в брокерской компании. Создалось впечатление что это мошенники. Нужно закрыть кредитное плечо. Они требуют чтобы я оформляла кредит, переводила деньги . Якобы эти деньги вернуться. Их почта support@gihsedu.com

Тел: + 44 020 7483 5678

Адрес: 55 Chalcot Crescent, London NW1 8YD, Great Britain

Помогите пожалуйста, мне кажется это развод!

  • IMG_6016
    .png
, Алена, г. Санкт-Петербург
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Здравствуйте, Алена!

Это — мошенники, не надо им платить, если заплатили, Вы имеете право подать заявление в полицию для проверки на предмет совершения правонарушения. Проверка по такому заявлению проводится в срок до 30 дней по правилам статей 144-145 Уголовно-процессуального Кодекса РФ с возможностью продления. Решение будет принято с учётом полученных по результатам проверки доказательств возможного совершения преступления. Вы будете иметь право обжаловать принятое решение, если оно Вас не устроит.

Всего доброго!