Арендодатель нам заявил что мы должны заплатить ему 200 тысяч из 550 за которые мы продавали и продать именно тем покупателям которым хочет он и уже за 500
Мы собрались продать свой пвз озон, пришли покупатели но мы им отказали, не сошлись в цене. Арендодатель нам заявил что мы должны заплатить ему 200 тысяч из 550 за которые мы продавали и продать именно тем покупателям которым хочет он и уже за 500. Иначе говорит дорабатывать 2 недели и съежать. А за 2 недели невозможно найти другое помещение которое бы одобрили в озоне, сделать ремонт и переехать. Подскажите как поступить
, Юдин Сергей Валерьевич, г. Москва
Александр Бурмистров
Добрый день.
Это зависит от условий договора аренды помещения.
Можете ознакомить с ним?
Артем Ромашихин
Добрый день! Важно сейчас внимательно прочитать свой договор аренды. Как там прописаны условия расторжения этого договора. Исходя из условий можно как-то выстроить диалог.