Заболели в первую же неделю, взвесили все за и против, решили прекратить посещение сада
Здравствуйте, у меня следующий вопрос. Мы с ребёнком пошли в частный детский сад. Заболели в первую же неделю, взвесили все за и против, решили прекратить посещение сада. Сад требует оплату за месяц вперёд после подачи заявления об отчислении. Наша копия договора с их стороны не подписана. Обязаны ли мы платить?
, Дмитрий, снт. Волга