В прошлом году в сентябре я подала заявление о его пропаже, в этом году в сентябре на РО пришёл ответ что он считается без вести пропавший, но меня почему-то не вызывают для уведомления об этом

Здравствуйте. Мой отец пропал при освобождении Мариуполя, он был гражданский. В прошлом году в сентябре я подала заявление о его пропаже, в этом году в сентябре на РО пришёл ответ что он считается без вести пропавший, но меня почему-то не вызывают для уведомления об этом. Я не записана на его фамилию. Полиция нашла свидетелей что я его дочь, я сдала днк. У отца осталось больше наследство. Я как его не записанный на него ребёнок могу на чтото рассчитывать. Отталкиваясь от положительного результата днк и свидетелей. И почему меня не оповещают. Как быть и что делать

, Алина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут