Официально устроенна на работу (три месяца назад), но записи на госуслугах нету

Здравствуйте! Официально устроенна на работу (три месяца назад), но записи на госуслугах нету

, Заурещ, г. Самара
Артем Ромашихин
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Вам нужно обратиться к своему работодателю, скорее всего работодатель не подал Сведения о трудовой деятельности, ЕФС-1 подраздел 1.1 (это отчет такой). Ну или отправили, а его не приняли. Так бывает, ничего критичного, просто нужно потратить мин 15-20 и все получится.