А так же насколько известно бывший муж должен оплачивать часть ипотеки после развода так как у детей нет собственного дилья

При подаче заявления на алименты на фиксированную сумму какие документы необходимо предоставить? А так же насколько известно бывший муж должен оплачивать часть ипотеки после развода так как у детей нет собственного дилья

, Диана, г. Москва
Екатерина Калюжная
Юрист, г. Москва

Здравствуйте необходимо предоставить документы на детей, паспорт

Касательно ипотеки можно подать иск на раздел имущества