Банк выставил требования оплатить всю сумму кредита, но я к сожалению не смогу это сделать, могу ли я оплатить свой текущий платеж в размере 12 000 и вернуться в прежний график?
Здравствуйте!
Банк выставил требования оплатить всю сумму кредита , но я к сожалению не смогу это сделать , могу ли я оплатить свой текущий платеж в размере 12 000 и вернуться в прежний график ?
, Тата, г. Москва
Галина Тюрьмина
Тата, добрый день, вы можете оплатить, что сможете. Но вернуться в график — это уже по соглашению с банком, т.к. вы допустили нарушение договора.
Артем Ромашихин
Добрый день!
Раз уж сложилась такая ситуация прежде чем совершать какие-либо платежи нужен диалог с банком. Вернуться в график просто по вашему желанию и внесению текущего платежа вряд ли удастся.