Можно ли отказаться от наследства с долгами мужа и могут ли забрать единственное жильё?
Здравствуйте! Умер муж у него остались кредиты и имущество. Срок по наследству 6 прошел, свидетельство по принятию наследства, я не забирала так как кредиты нечем платить, я воспитываю 3 несовершеннолетних детей. Могут у меня забрать единственное жильё? И если не забирать у натариуса свидетельство о принятии наследства что будет дальше?