Как составить иск о месте жительства ребенка и подать алименты спустя 6 лет?
Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, разобраться.
Я подала документы на присвоение статуса многодетной семьи. Старший сын от первого брака. С отцом ребенка развелись шесть лет назад, разводили в загсе т.к. его посадили на 10 лет.
Для присвоения статуса многодетной мне нужно подтвердить, что ребенок проживает со мной.. Нотариального соглашения с бывшим мужем я составить не могу, потому соц защита посоветовала подать иск на определение места жительства ребенка со мной..
Подскажите, как правильно составить иск? Можно ли, спустя 6 лет после развода подать сразу и на алименты? Как всё правильно оформить и что обязательно указать в исковом заявлении?