Есть ли какие-то льготы по восстановлению моего удостоверения частного охранника или нужно проходить весь путь в получении УЧО заново?

Доброго времени! Я ныне уволенный в отставку ветеран СВО. В период прохождения военной службы, был просрочен моё УЧО (в 2024г.). есть ли какие-то льготы по восстановлению моего удостоверения частного охранника или нужно проходить весь путь в получении УЧО заново?

, Эдуард, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут