Куда можно обратиться, как мне поступить в такой ситуации?

Здравствуйте,Я продаю свой автомобиль,снимаю с регистрации,новый владелец автомобиля автомобиль не регистрирут авто,и через три месяца продает новому владельцу,через три месяца машина попадает в дтп, составлен протокол,дело передали в суд,меня из свидетелей перевели в обвиняемые,арест авто выплата пострадавшей стороне ,подал на апелляцию,суд затребовал первого покупателя автомобиля,первый покупатель не является Россиянином,и вроде покинул старое место жительства,данных,контактов у меня нет,и где его искать не предоставляется возможным.Судья на этом основании свой приказ не отменила.куда можно обратиться,как мне поступить в такой ситуации?

, Владимир, г. Москва
Владимир Кутейников
Юрист, г. Вышний Волочек

Здравствуйте Владимир. По вашему вопросу много неясного: есть ли ДКП авто, по какой причине сняли с учета, почему не указали нового владельца авто, при составлении протокола кто указан водителем, Дтп с пострадавшими и есть уголовное дело, причем судебный приказ- должно быть решение суда. Вы пишите что была апелляция, тогда далее кассация.