Купила билеты.Оплатила.Знаю номер ряда и кресел.Но нет штрихкода.Не сфотографировала его.И дала почту на гугле, а не на яндаксе.А восстановить не получается

Купила билеты.Оплатила.Знаю номер ряда и кресел.Но нет штрихкода.Не сфотографировала его.И дала почту на гугле,а не на яндаксе.А восстановить не получается.

, Валентина, г. Москва
Наталия Ветлужская
Адвокат, г. Улан-Удэ

Добрый день, Валентина.

Не переживайте, это решаемо.

Найдите контакты организатора мероприятия.

Где искать?

На сайте площадки (концертного зала, стадиона, театра), где будет проходить мероприятие.
В соцсетях мероприятия или площадки (ВКонтакте, Telegram и т.д.).
На сайте билетного агрегатора (если помните, где покупали, например, Kassir.ru, Ticketland.ru и др.).

Назовите ФИО, на которое покупались билеты.
Назовите дату и место мероприятия.
Сообщите номер ряда и места, которые вы знаете.
Объясните ситуацию: «Оплатила билеты, но не могу получить доступ к электронной почте, поэтому у меня нет билетов со штрих-кодом».
Будьте готовы подтвердить оплату.
Организатор или касса площадки обычно ведут список всех проданных мест. По вашим данным (ФИО, ряд/место) они легко найдут вашу покупку в своей системе и могут: либо продублировать билеты на другую, доступную вам почту или внести вас в список и отметить, что билеты оплачены. На входе вам нужно будет просто предъявить паспорт.

С уважением к Вам, «Ваш адвокат» Ветлужская Н.Ю.

P.S Если ответ был Вам полезен, не забудьте поставить "+".