Здравствуйте, подскажите получила уведомление о письме от комитета минобороны по делам гражданской обороны и населения что это за письмо и с какой целью?
Здравствуйте , подскажите получила уведомление о письме от комитета минобороны по делам гражданской обороны и населения что это за письмо и с какой целью ?
- Screenshot_20251010-153225_WhatsAppBusiness.jpg
, Люся, г. Москва
Евгений Воробьев
Здравствуйте!
Вы только шапку документа выслали ?
там ни слова нет про Министерство Обороны.
ГО ЧС относится к администрациям районов и городов, а не к МО РФ