Исполнительное дело вс № 074847881 Что означают буквы ВС перед номером?

Исполнительное дело вс № 074847881 Что означают буквы ВС перед номером ?

, Иван, г. Москва
Игорь Репников
Адвокат, г. Москва

СВ это сводное исполнительное производство, т.е. судебный пристав объединил несколько исполнительных производств.

За разъяснениями лучше обратиться к судебному приставу.

Надежда Дубовая
Юрист, г. Красноярск

    Иван, здравствуйте!

    Если быть точным, Исполнительный лист серии  ВС № 074847881. ВС  — это серия документа.

    Вы можете проверить наличие исполнительного производства на  официальном сайте ФССП России, возбужденное на основании данного исполнительного листа.  Поиск осуществляется по номеру ИД (исполнительный документ).

     Надеюсь, мой ответ будет полезен для Вас)

    «ВС» — это серия исполнительных листов, которая раньше использовалась судами общей юрисдикции. После объединения Верховного Суда РФ и Высшего Арбитражного Суда РФ появилась общая для всех серия ФС, но исполнительные листы старых серий ещё встречаются. pravoved.ru

Дмитрий Гончаров
Юрист, г. Ростов-на-Дону

СВ означает сводное исполнительное производство. Объединено несколько исполнительных производств. Для уточнения информации следует обратиться в орган где находится исполнительное производство, в данном случае скорее всего это судебные приставы.