Добрый день такая ситуация развелись с женой 8 лет назад при разводе договорились без алиментов чем могу тем

Добрый день такая ситуация развелись с женой 8 лет назад при разводе договорились без алиментов чем могу тем помагаю сейчас эта особа вечно пьяная звонит начинает манипулировать детьми просит чтоб я подал на пособия детей хотя с ними не проживаю живу в другом городе, она не понимает что я не имею право на это в пособие ей отказали набрала кучу кридитов платить не чем решила подать на алименты чтоб гасить кридиты так как их закрывала с пособий

, Евгений, г. Краснодар
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Евгений!

Вы никакого конкретного вопроса не задали. Между тем раздел бесплатных консультаций предназначен для кратких ответов на несложные вопросы, не требующие подробного изучения фактических обстоятельств (формат консультации «вопрос- ответ»).

Либо опишите ситуацию более подробно (например, имеет значение, было ли решение суда или нотариальное соглашение о месте жительства детей, сколько детей, готовы ли Вы их забрать к себе) и сформулируйте ОДИН конкретный бесплатный вопрос, либо разместите запрос на консультацию в платном разделе, где можно задать в рамках одной темы несколько вопросов (но соизмеряйте размер платы и количество, сложность вопросов, а также учитывайте, что сайт забирает себе от 30 до 70% суммы, уплаченной клиентом).

Либо Вы можете обратиться в чат к выбранному юристу на платную консультацию и приватно обсудить все моменты вашей проблемы.