Добрый день такая ситуация развелись с женой 8 лет назад при разводе договорились без алиментов чем могу тем
Добрый день такая ситуация развелись с женой 8 лет назад при разводе договорились без алиментов чем могу тем помагаю сейчас эта особа вечно пьяная звонит начинает манипулировать детьми просит чтоб я подал на пособия детей хотя с ними не проживаю живу в другом городе, она не понимает что я не имею право на это в пособие ей отказали набрала кучу кридитов платить не чем решила подать на алименты чтоб гасить кридиты так как их закрывала с пособий