Однако, даже в случае его законного содержания в стационаре, он хотел бы иметь официального представителя, чтобы убедиться, что все действия и ренешия в отношении него являются законными

Обращаюсь к Вам по следующему вопросу. Мой друг в настоящее время проходит принудительное лечение в 1-й клинической психиатрической больнице Нижнего Новгорода. Он утверждает, что был помещён туда без законных оснований и что его не выпускают, несмотря на его улучшающееся состояние.

Однако, даже в случае его законного содержания в стационаре, он хотел бы иметь официального представителя, чтобы убедиться, что все действия и ренешия в отношении него являются законными.

Я бы хотел получить консультацию по вопросам прав и возможных дальнейших действий в его ситуации, а так же существующих практик на сегодня. Также, в дальнейшем мы бы хотели получить полное сопровождение его кейса.

, Евгений, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут