Нужно ли менять довереность на выезд за границу?
Если у ребенка поменялось место регистрации по месту жительста. А в доверенности на вывоз стоит старая регистрация. Нужно ли менять довереность на выезд за границу?
, Сергей, г. Москва
Дмитрий Гончаров
Добрый вечер! Нет менять доверенность на выезд за границу не надо, т.к. смена регистрации ребенка не влияет на действительность ранее выданного согласия.