Подскажите пожалуйста, можно ли что то сделать в нашей ситуации?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, можно ли что то сделать в нашей ситуации? Мы живем в квартире, бабушка, дедушка, дочь, внук 4х лет, дед жестко пьёт, не моется, в квартире вонь ужасная(( посоветуйте что можно сделать?
, Ксения, г. Москва
Татьяна Степанова
Здравствуйте, Ксения!
посоветуйте что можно сделать?
съехать и жить отдельно от вонючего пьяного деда...
Выселить деда можно только если он не является собственником, трудоспособен, имеет другое жилье в собственности или может иметь право пользования в другом жилье...
Другого жилья у него нет и у меня к сожалению нет возможности финансовой, чтобы сьехать. А если была бы такая возможность, я даже не стала бы спрашивать советов.
Ирина Игнатьева
Ну зачем же так радикально, возможно человек болен, поведение очень похоже на деменцию или что-то вроде того, возможно удастся признать человека недееспособным и определить его на лечение в хороший санаторий.