И много ли придётся побегать чтобы все узаконить и стоит ли вообще?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Я хочу купить дом, но у продавцов проблема, у них сделаны постройки, гараж и пристрой они не узаконены, скажите пожалуйста для меня это окажется проблемой? И много ли придётся побегать чтобы все узаконить и стоит ли вообще? Они говорят постройки не нарушают нормы, и проблем не будет, но
Не хочется бегать за свои деньги решать их проблему, стоит или лучше другой вариант поискать, так как не хочется иметь потом проблем.
, Валентина, г. Челябинск