Вечер добрый, служил в полиции, вышел на пенсию МВД, прошел ВВК, признали не годным к службе на момент увольнения -какие выплаты мне положены?

Вечер добрый , служил в полиции , вышел на пенсию МВД , прошел ВВК, признали не годным к службе на момент увольнения -какие выплаты мне положены ? P. S. 1год не прошел с момента увольнения

, Денис, г. Москва
Елена Семкина
Юрист, г. Москва

Выплаты, положенные вам, напрямую зависят от точной формулировки причинной связи, установленной ВВК в вашем заключении. Период «менее года с момента увольнения» критически важен для страховых выплат в случае установления инвалидности.