Здравствуйте, ситуация такая: постоянной прописки нет, временная регистрация в МО (Одинцово) истекает в
Здравствуйте, ситуация такая: постоянной прописки нет, временная регистрация в МО (Одинцово) истекает в ноябре, хочу зарегистрироваться в другом городе, но в той же области (Воскресенск), фактически все равно проживаю в области, работаю в Москве. Очень хочется понять, как можно остаться на учёте в том же военкомате.
, Андрей, г. Москва