8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Я военнослужащий мы подали рапорта на выплаты за праздничные и выходные дни, их пробили только тем кто сидит

Здравствуйте ситуация следующая! Я военнослужащий мы подали рапорта на выплаты за праздничные и выходные дни, их пробили только тем кто сидит в штабе нашей роты, то есть писарь и командир роты получили свои выплаты , в на остальных человек с штаба не подал , хотя отвечает за нашу роту, аргументируя тем что ему вечно некогда , то есть значит кому то может оформить , а для нас личного состава некогда! Игнорирует сообщения и вопросы

, Алексей, г. Москва

Добрый день!                

В рассматриваемом случае, это неправомерно. 

Необходимо незамедлительно обратиться с жалобой в органы Прокуратуры, для проведения проверки за незаконные действия, и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ «О прокуратуре Российской Федерации» от 17.01.1992 N 2202-1).

При необходимости можете обратиться ко мне в личный чат юриста для более детальной и «персональной» юридической консультации и подготовки правовых документов (ст.779 ГК РФ оказание юр.услуг). 

Всего доброго Вам!                      

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Здравствуйте Если военнослужащий написал рапорт на материальную
Здравствуйте! Если военнослужащий написал рапорт на материальную помощь в 20-х числах января. Он может расчитывать на неё в феврале?
, вопрос №4852033, Ксения, г. Архангельск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Могут ли коллекторы разные подать иск по одному и тому же делу, если в первом случае они получили отказ
Консультации платные? Здравствуйте! Могут ли коллекторы разные подать иск по одному и тому же делу, если в первом случае они получили отказ
, вопрос №4851001, Елена, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Как получить губернаторские выплаты по ранению, в Воронеже отказали, мотивируя тем, что у них не предусмотрено, а в Ярославле отправляют в Воронеж
Здравствуйте. Сын подписал контракт в Воронеже, зарегистрирован в Ярославле. Как получить губернаторские выплаты по ранению, в Воронеже отказали, мотивируя тем, что у них не предусмотрено, а в Ярославле отправляют в Воронеж.
, вопрос №4850829, Ирина, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
И как мама могу за сына подать по нотариальной доверенности подать на выплату, так как сын проживает в другом городе?
Добрый вечер! Бывший муж погиб на СВО, есть общий сын, ему 21 год, не учится, положены ли ему выплаты по смерти отца? И как мама могу за сына подать по нотариальной доверенности подать на выплату, так как сын проживает в другом городе?
, вопрос №4850811, Марина, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Можем ли мы без неë подать на выплаты?
Здравствуйте умер муж на сво, документы есть хочу подать на выплаты, но обязательно ли присуттвие матери или ее заявление если она отказывается от всего, дети есть дочка совершенолетния. Можем ли мы без неë подать на выплаты?
, вопрос №4850692, Мария, мкр. Востряково

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 10.10.2025