Я военнослужащий мы подали рапорта на выплаты за праздничные и выходные дни, их пробили только тем кто сидит
Здравствуйте ситуация следующая! Я военнослужащий мы подали рапорта на выплаты за праздничные и выходные дни, их пробили только тем кто сидит в штабе нашей роты, то есть писарь и командир роты получили свои выплаты , в на остальных человек с штаба не подал , хотя отвечает за нашу роту, аргументируя тем что ему вечно некогда , то есть значит кому то может оформить , а для нас личного состава некогда! Игнорирует сообщения и вопросы