Суть вопроса заключается в том что, 8 июля 2025 года были отправлены документы в ГЦ ВВЭ г
Здравствуйте, мобилизованный с 2022 года , сво . суть вопроса заключается в том что , 8 июля 2025 года были отправлены документы в ГЦ ВВЭ г. Москва на подтверждение категории годности *В* . 1 августа 2025 г. её подтвердили и в Алуште она отображается а официальные документы ещё не пришли . Так же отложена операция по тотальной замене тазобедренного сустава (мед . показаниям) после операции это категория *Д* . Вопрос куда обращаться чтобы получить ответ от ГЦ ВВЭ или как получить хотя бы копию ответа . Сколько ждать? Куда обращаться ?
, Виталий, г. Иркутск