В доверенности нотариусом допущена опечатка в слове, другой нотариус говорит, что доверенность все равно действительна, другой нотариус отказывается принимать такую доверенность
В доверенности нотариусом допущена опечатка в слове, другой нотариус говорит, что доверенность все равно действительна, другой нотариус отказывается принимать такую доверенность.
, Ирина, г. Иркутск